Приобретение мебели для дома — шаг серьезный. С особым внимание следует отнестись к покупке мебели для детской. Для ребенка его первая комната — это начало большого мира. Каким он увидит этот мир? Хотелось бы, чтобы красивым, уютным и любящим.

Мебель для детской комнаты поможет вашему малышу почувствовать себя в надежной и доверительной обстановке. В ней должна быть продумана каждая мелочь: удобная кровать, в которой снятся только добрые сны, вместительный комод, шкаф, на полках которого разместятся учебники, любимые книги и игрушки, удобный компьютерный стол. В детской необходимо создать все условия для веселой игры и серьезной учебы. Вашему ребенку понравится то, что комната может «расти» вместе с ним. Для этого при создании проекта можно предусмотреть варианты дальнейшего изменения отдельных элементов, модулей… Таким образом, любимая детская комната может плавно перерасти в молодежную.

При проектировании детской комнаты большой популярностью пользуются декоративные стекла, обширная цветовая гамма которых позволяет создать неповторимый имидж, характерный только для Вашего интерьера. Одной из дизайнерских находок является использование таких материалов, как натуральные ротанг и бамбук. Ротанговое плетение — это современная и модная тенденция. Вставки из ротанга и бамбука вызывают приятные ассоциации с солнцем, летом и природой. В детской комнате фасады могут быть лазурно-синими, цвета бука и нежной мяты, солнечно-желтыми и небесно-голубыми…их разнообразие просто неограниченно. Всевозможные криволинейные и закругленные детали не только добавят комнате нежности и лёгкости форм, но и помогут избежать неприятных столкновений с острыми углами.

Уверены, что создание уютного, комфортного и несущего радость маленького мира увлечет не только Вас, но и Вашего ребенка.

STD мебель