По многочисленным просьбам наших клиентов в ассортимент продукции внесены новые дополнения.

Теперь имеется возможность изготовления зеркал и стекол с нанесением рисунка методом гравировки или пескоструйной обработки. По вашему желанию рисунок может быть нанесен на стекло или зеркало, используемое для изготовления фасадов или дверей для шкафов-купе.

Пескоструйка — это матирование стекла или зеркала.
Отвечая на часто задаваемый в последнее время вопрос, дадим краткое описание понятия «Пескоструйка«, «Пескоструйная обработка«.

Стекло или зеркала обрабатываются струей воздуха со специальным песком. Как правило, для придания долговечности и ровности после пескоструйной обработки поверхность изделия покрывают особым лаком. Это классический способ получения матовой поверхности. Правильно подобранное сочетание матовых, прозрачных и зеркальных поверхностей-создает особый шарм в помещении, что делает его ярким и запоминающимся.

Правила ухода за изделиями из матированного (пескоструйного) стекла
По многочисленным просьбам наших заказчиков, опишем основные правила ухода за изделиями из матированного (пескоструйного) стекла. При обращении с матированным (пескоструйным) стеклом следует учитывать, что стекло со стороны матировки (пескоструйки) обработано гидрофобизирующим лаком (глас-тонер), который защищает поверхность стекла от прилипания загрязнений при контакте этой поверхности с руками. Образующиеся отпечатки пальцев можно легко удалить промоканием стекла сухой безворсовой салфеткой или обработкой стекла раствором «Мистер мускул» с последующей протиркой чистой безворсовой салфеткой насухо. Маслянные загрязнения с такой поверхности удалить сложно, так как это может потребовать применения профессиональных чистящих средств, а иногда и повторную матировку (обработку лаком).

STD мебель