Декоративные решения на уровне высочайших международных стандартов.

Плиты EGGER EURODEKOR® с аналогичными по цвету меламиновыми кромками и кромками ПВХ, EUROFORM® являются сегодня материалами, которые постоянно используют в работе дизайнеры, архитекторы и строители во всем мире. Благодаря согласованной системе цветопередачи и быстрому доступу к продукции — наличию позиций на складе, коротким сроками изготовления заказанной партии — EGGER EURODEKOR® позволяет создать широкий спектр форм и обеспечивает при этом их быструю реализацию. Особый статус в коллекции EGGER EURODEKOR® получили древесные декоры, они изготовлены на высочайшем качественном уровне и такестественно имитируют натуральную древесину, что удивляют даже знатоков.

Сферы применения
EGGER EURODEKOR® плиты с меламиновым покрытием оптимальны для производства и внутренней отделки для:кухонь и ванных комнат отделки офисов стеллажей и витрин, мебели для жилых помещений оборудования отелей, предприятий общественного питания, учебных заведений и т.д.

EGGER EURODEKOR® ДСП с меламиновым покрытием представлены большим количеством декоративных покрытий. В наличии имеются маламиновые кромки и кромки ПВХ, повторяющие цвет и материал основной продукции.

EURODEKOR® МДФ сочетает в себе исключительные упругомеханические качества плиты FORMline® МДФ и многообразие декоров ЭГГЕР.

Видеть и ощущать.
Правильный выбор поверхности играет все более значимую роль в современном оформлении.Значение имеет не только вид декора, его оптические характеристики, но и те ощущения,которые испытывает человек, пробуя поверхность на ощупь. Поэтому компания ЭГГЕР предлагает широкий спектр различных вариантов структур поверхностей, находя, в зависимости от декора и сферы применения продукции,оптимальное сочетание. Возможности воспроизводства естественных поверхностей постоянно расширяются, улучшается качество как используемых материалов, так и применяемых технологий. Совокупность всех этих факторов гарантирует высочайшее качество. Кроме того, совершенствуются сами структуры поверхностей, как на вид, так и на ощупь все более приближаясь к характерным чертам природных материалов.

STD мебель